|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | DEBRUYNE Ramses | BEL | Lotto Dstny Development Team |
2 | DE LIE Axel | BEL | Lotto Dstny Development Team |
3 | PAULUS Milan | BEL | Lotto Dstny Development Team |
4 | VAN DE WYNKELE Lorenz | BEL | Lotto Dstny Development Team |
5 | VAN RAEMDONCK Cedric | BEL | Lotto Dstny Development Team |
6 | WILLEMS Jago | BEL | Lotto Dstny Development Team |
7 | VERSCHAEVE Viktor | BEL | Lotto Dstny Development Team |
8 | DESMARETS Julien | BEL | Bingoal WB Devo Team |
9 | DE MEIJTS Matis | BEL | Bingoal WB Devo Team |
10 | DETALLE Noah | BEL | Bingoal WB Devo Team |
11 | FEYS Milan | BEL | Bingoal WB Devo Team |
12 | VERLEYEN Gaëtan | BEL | Bingoal WB Devo Team |
13 | WERTZ Hugo | BEL | Bingoal WB Devo Team |
14 | VAN DAELE Sil | BEL | Bingoal WB Devo Team |
15 | BUSATTO Francesco | ITA | Circus-ReUz-Technord |
16 | FAURE-PROST Alexy | FRA | Circus-ReUz-Technord |
17 | HANNES Victor | BEL | Circus-ReUz-Technord |
18 | PRESTIANNI Sacha | BEL | Circus-ReUz-Technord |
19 | VANDENSTORME Dylan | BEL | Circus-ReUz-Technord |
20 | VERMOOTE Jelle | BEL | Circus-ReUz-Technord |
21 | VIDTS Obie | BEL | Circus-ReUz-Technord |
22 | GELDERS Gil | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
23 | LECERF William Junior | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
24 | REINDERINK Pepijn | NED | Soudal Quick-Step Devo Team |
25 | CRAPS Lars | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
26 | VAN HAUTEGEM Leander | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
27 | KINO Jan | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
28 | ECKERSTORFER Benjamin | AUT | Soudal Quick-Step Devo Team |
29 | LAURANCE Axel | FRA | Alpecin-Deceuninck Development Team |
30 | BOGNA Alex | AUS | Alpecin-Deceuninck Development Team |
31 | BELMANS Lennert | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
32 | UHLIG Henri | GER | Alpecin-Deceuninck Development Team |
33 | ROESEMS Siebe | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
34 | VERSTRYNGE Emiel | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
35 | KIELICH Timo | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
36 | BONNET Théo | BEL | Materiel-Velo.com |
37 | CENTRONE Ivan | LUX | Materiel-Velo.com |
38 | DE RYCK Robbe | BEL | Materiel-Velo.com |
39 | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com |
40 | GLOESENER Jacques | LUX | Materiel-Velo.com |
41 | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | Materiel-Velo.com |
42 | VANHEEL Elias | BEL | Materiel-Velo.com |
43 | BOLLE Bert | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
44 | DECLERCQ Jean-Baptiste | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
45 | HEREMANS Joppe | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
46 | DE CLERCK Niels | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
47 | VAN DYCK Jan | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
48 | THONNON Senne | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
49 | VERCOUILLIE Victor | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
50 | TASSET Marvin | BEL | Mini Discar Cycling Team |
51 | DOPCHIE Felix | BEL | Mini Discar Cycling Team |
52 | VERCRUYSSE Gilles | BEL | Mini Discar Cycling Team |
53 | DE GRAEF Noah | BEL | Mini Discar Cycling Team |
54 | VAN VLAENDEREN Guillaume | BEL | Mini Discar Cycling Team |
55 | ARCHAMBEAU Oscar | BEL | Mini Discar Cycling Team |
56 | HASSERT Sven | NED | Mini Discar Cycling Team |
64 | DECOTTIGNIES Jordy | BEL | RB Zelfbouw UCT |
65 | VERCAMMEN Seppe | BEL | RB Zelfbouw UCT |
66 | JANSSENS Pieter | BEL | RB Zelfbouw UCT |
67 | MALEZSEWSKI Lukas | BEL | RB Zelfbouw UCT |
68 | ROGGEMAN Sieben | BEL | RB Zelfbouw UCT |
69 | VAN LOOVEREN Thijs | BEL | RB Zelfbouw UCT |
70 | WOLFS Gert-Jan | BEL | RB Zelfbouw UCT |
71 | PUT Lars | BEL | Stageco Cycling Team |
72 | VAN LAER Jan | BEL | Stageco Cycling Team |
73 | GEERINCKX Wout | BEL | Stageco Cycling Team |
74 | HUYGHE Gust | BEL | Stageco Cycling Team |
75 | HUYGHE Stan | BEL | Stageco Cycling Team |
76 | VERVOORT Wout | BEL | Stageco Cycling Team |
77 | PAUL Loïs | BEL | Stageco Cycling Team |
78 | BERO Sean | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
79 | DE WEERT Robbe | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
80 | TAILLIEU Leon | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
81 | VANHAECKE Arno | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
82 | LADANG Miguel | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
83 | VANSTRAELEN Jorrit | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
84 | KAESEMANS Jasper | BEL | Urbano-Vulsteke CT |
85 | CONFORTI Lorenzo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
86 | MARTINELLI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
87 | NIERI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
88 | PALETTI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
89 | PELLIZZARI Giulio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
90 | SCALCO Matteo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
91 | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
92 | HAJEK Alexander | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
93 | PAUMANN David | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
94 | EVERTSEN-HEGREBERG Simen | NOR | Tirol KTM Cycling Team |
95 | ROSNER Linus | GER | Tirol KTM Cycling Team |
96 | PUTZ Sebastian | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
97 | HÖRANDTNER Moritz | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
98 | DODD Mattie | GBR | Tirol KTM Cycling Team |
99 | STAUNE-MITTET Johannes | NOR | Jumbo-Visma Development Team |
100 | VAN BELLE Loe | NED | Jumbo-Visma Development Team |
101 | HUISING Menno | NED | Jumbo-Visma Development Team |
102 | GRAAT Tijmen | NED | Jumbo-Visma Development Team |
103 | RYAN Archie | IRL | Jumbo-Visma Development Team |
104 | VAN BEKKUM Darren | NED | Jumbo-Visma Development Team |
105 | GELEIJN Owen | NED | Jumbo-Visma Development Team |
106 | DRAGE Jack | NZL | Hagens Berman Axeon |
107 | DE JONG Nino | NED | Hagens Berman Axeon |
108 | MORGADO António | POR | Hagens Berman Axeon |
109 | PLACE Maxence | BEL | Hagens Berman Axeon |
110 | TAVARES Gonçalo | POR | Hagens Berman Axeon |
111 | ANDERSEN Kasper | DEN | Hagens Berman Axeon |
112 | CHRISTEN Jan | SUI | Hagens Berman Axeon |
113 | DRESSLE Luca | GER | Team Lotto-Kern Haus |
114 | KEUP Pierre-Pascal | GER | Team Lotto-Kern Haus |
115 | ABT Cedric | GER | Team Lotto-Kern Haus |
116 | WÜNSTEL Fabian | GER | Team Lotto-Kern Haus |
117 | KOCH Christian | GER | Team Lotto-Kern Haus |
118 | GESSNE Jakob | GER | Team Lotto-Kern Haus |
119 | HUGGER Jan | GER | Team Lotto-Kern Haus |
120 | PICKERING Finlay | GBR | Trinity Racing |
121 | REES Oliver | GBR | Trinity Racing |
122 | NERURKAR Lukas | GBR | Trinity Racing |
123 | HARVEY Dean | IRL | Trinity Racing |
124 | BROWNING Fergus | AUS | Trinity Racing |
125 | SMITH Will | GBR | Trinity Racing |
126 | WALKER Max | GBR | Trinity Racing |
127 | WENZEL Mats | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
128 | HEIDEMANN Miguel | GER | Leopard Togt Pro Cycling |
129 | PAQUET Tom | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
130 | TEUTENBERG Tim Torn | GER | Leopard Togt Pro Cycling |
131 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
132 | PRIES Cedric | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
133 | BETTENDORFF Loïc | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
134 | FJELLHEIM Henrik | NOR | EF Education-NIPPO Development |
135 | KARIYA Kazutoshi | JPN | EF Education-NIPPO Development |
136 | JENNI Luca | SUI | EF Education-NIPPO Development |
137 | ROGORA Kiya | ETH | EF Education-NIPPO Development |
138 | TOUPALIK Jakub | CZE | EF Education-NIPPO Development |
139 | YAMADA Takumi | JPN | EF Education-NIPPO Development |
140 | LANGE Tyler | RSA | EF Education-NIPPO Development |
141 | ARTZ Huub | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
142 | DEL GROSSO Tibor | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
143 | HABETS Jordan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
144 | HORDIJK Bart | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
145 | HOHMANN Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
146 | ROELEN Jaap | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
147 | VAN VLIET Michiel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
148 | BORTOLUZZI Giovanni | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
149 | DA ROS Alessandro | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
150 | OLIVO Bryan | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
151 | SHTIN Valery | RUS | Cycling Team Friuli ASD |
152 | SIVOK Tomas | SVK | Cycling Team Friuli ASD |
153 | ANDREAUS Marco | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
155 | EAVES William | AUS | ARA | Skip Capital |
156 | TOMKINSON Tyler | AUS | ARA | Skip Capital |
157 | MILLER Lachlan | AUS | ARA | Skip Capital |
158 | TREZISE Declan | AUS | ARA | Skip Capital |
159 | GILMORE Brady | AUS | ARA | Skip Capital |
160 | PROCTOR-PARKER Dylan | AUS | ARA | Skip Capital |
161 | MCKENZIE Hamish | AUS | ARA | Skip Capital |
162 | ABUDRAHAM Jonatan | ISR | Israel Premier Tech Academy |
163 | BENTAL Aviv | ISR | Israel Premier Tech Academy |
164 | MARIS Jesse | USA | Israel Premier Tech Academy |
165 | KESSLER Cole | USA | Israel Premier Tech Academy |
166 | MARTI Pau | ESP | Israel Premier Tech Academy |
167 | STEC Radovan | CZE | Israel Premier Tech Academy |
168 | LIMA Daniel | POR | Israel Premier Tech Academy |
169 | COQUERET Louis | FRA | Team Ecoflo Chronos |
170 | GAUTHIER Jerome | CAN | Team Ecoflo Chronos |
171 | GOLDSTEIN Edo | ISR | Team Ecoflo Chronos |
172 | HADFIELD Gavin | CAN | Team Ecoflo Chronos |
173 | JACOB Philippe | CAN | Team Ecoflo Chronos |
174 | JULIEN Matisse | CAN | Team Ecoflo Chronos |
175 | VALENTI Luke | CAN | Team Ecoflo Chronos |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info